Эрика В
erika-aa
Эрика В·В ожидании первенца

Можно ли пить Prefemin 20 mg при беременности?

post image

Всем привет 👋

Девочки Г выписала мне «Prefemin 20 mg” , но пришла дамой и прочитала инструкцию , а там написано что беременным пить эти таблетки нельзя... Мм вот сежу думаю что делать ? 🤰🏻🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ может кто-то все таки пил такие таблетки 🧐🧐

1

Комментарии

alisaremi
Alisa Remi·В ожидании первенца

Незнаю конкретно про Ваш случай, но я буквально пару дней назад разволновалась про свои таблетки. Врач объяснила, что в основнм никто на беременных исследованияне проводит, да и дорого это, поэтому пишут что нельзя. А у врачей свой наработанный опыт. Я в общем в итоге свои принимаю, но решать Вам. Поговорите с врачом для успокоения.

Нравится Ответить
liana.kusner
Лилиана Кушнер ·В ожидании первенца

Я такие пила до беременности ,мне в больнице выписывали от сильных болей при месячных

Нравится Ответить
tatjana25
Татьяна ·В ожидании первенца

Думаю если выписали, то можно пить, врач наверное лучше знает. Позвоните узнайте, если боитесь.

Нравится Ответить
jelizaveta07
Jelizaveta·Мама сына (1 год)

Пю аналог agnucaston тут таде вытежка и дешевле. До беремености моя г сказала как-то поменять мой агнукастон на эти,в итоге пожалела,была жуткая аллергия,высыпало валдерями,потом моя г сказала что у кого-то уже были жалобы на этот же препарат,больше не рисскую пить его 😔

Нравится Ответить
diancik
Диана Шахурова ❤️·В ожидании первенца

Я думаю если выписали ,то можно,некоторые нельзя на ранних сроках пить )

Нравится Ответить
smail-06
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Для чего они?

Нравится Ответить