Виктория
viviviki26
Виктория ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, Ставрополь.

‼️Кто даёт своим деткам молочную смесь Friso ФРИСОЛАК-1 (0-6 месяцев). 🍼

✅Забирайте просто так, 3 упаковки новые, не вскрыты.

Комментарии

viviviki26
Виктория ·Мама дочки-младенца

@iulia_mama_dimochki, @kristinagerus, забрали.

Нравится Ответить
kristinagerus
Кристина·Мама двоих (младенец)

Если не забрали подскажите где забрать

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

А в каком вы районе?

Нравится Ответить