iana
leto.ya987
iana·Мама двоих (младенец)

Хелп! Как уберечь малыша от гриппа? Старший чихает и температурит😮 мы на ГВ

Комментарии

leto.ya987
iana·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
id7164655
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yourdreak
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

гв в помощь

Нравится Ответить
helenrimkene
Елена·Мама сына (1 год)

Деринат хорошая вещь, но не знаю, можно ли таким крошками, нам в 4 месяца назначали

Нравится Ответить
leto.ya987
iana·Мама двоих (младенец)

@tata487 спасибо.

Нравится Ответить
tata487
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Почитайте эргоферон с какого возраста. Я своей капли в нос и эргоферон давала.

Проветривайте чаще и чеснок с луком нарежьте и в комнате на тарелочке у болеющего оставьте

Нравится Ответить