Алина
alina_roslaykova
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки привет,только мне задерживают выплаты от соц.защиты?

1

Комментарии

alina_roslaykova
Алина·Мама двоих (младенец)

Ну да

Нравится Ответить
alifirenko.yulya
Юлия Алифиренко·Мама сына-младенца

Детские пришли,а по уходу нет(

Нравится Ответить
alina_roslaykova
Алина·Мама двоих (младенец)

Сколько ждать не известно даже...

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Тоже не пришли 😬

Нравится Ответить
galina019
galina019·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

мне вчера пришли

Нравится Ответить
semyaden777
Наталья·Мама троих детей

@alina919 документы принимают примерно в то же время когда вы их сдавали, они раньше не принимают, я уже узнавала)))

Нравится Ответить
alina_roslaykova
Алина·Мама двоих (младенец)

@semyaden777 да не знаю))),я просто думаю,может с нового года,надо документы сдавать заново,поэтому и нет выплат.

Нравится Ответить
semyaden777
Наталья·Мама троих детей

Не переживайте, вы не одна такая)))

Нравится Ответить
vladusya112
Владислава·Мама дочки (1 год)

Пару часов как пришли, на 6 дней опоздали

Нравится Ответить