Оля
olaiva
Оля·Мама дочки (1 год)

Девочки а как вы умудрялись давать смекту детям? Моя ни в какую плюется (

1

Комментарии

kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@milaakulich я этот шприц тоже для любого лекарства использую, вещь.

Нравится Ответить
olaiva
Оля·Мама дочки (1 год)

@6uro4ka @milaakulich спасибо девочки, точно)

Нравится Ответить
milaakulich
Людмила Русак·Мама сына (1 год)

Шприц-дозатор от ибуфена

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Шприцем

Нравится Ответить
olaiva
Оля·Мама дочки (1 год)

@kurskaya.nataliya мы через трубочку не умеем)

Нравится Ответить
kurskaya.nataliya
Курская Наталия·Мама двоих (младенец)

Моя подружка заливала ее как-то в коробочку сока, наверное через отрезанный уголок. И через трубочку дочь ее пила. Но моя тоже так не пьет

Нравится Ответить