Анна
annaperec
Анна ·В ожидании первенца

Девули, у кого было такое на моем сроке? Длина шейки матки 34 мм в 26 недель.

Комментарии

kristina010319930208
Кристина Русина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@annaperec бывает)

Нравится Ответить
timanatalia48
Натали·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

у меня шейка на УЗИ была 30 мм на 24 нед ,так мой врач сказала это хорошо!!! Что это норма и что больше в наше время это большая редкость !)) так что у вас все ок

Нравится Ответить
lenka3336
Ole3336·В ожидании первенца

Если больше 30,то это норма!! Если меньше, нужно наблюдаться. Если меньше 25,то ставят пессарий и т.д.Лично у меня 33-34 мм всю беременность и я даже в ус не дула,так как длина нормальная!

Нравится Ответить
mama_ni4ki
Ира Митяева·В ожидании первенца

Если больше 30 мм, то это норма. Не стоит волноваться. У меня в 21 неделю было тоже 34мм. Очень переживала... А сейчас уже вообще 30 и все равно врачи говорят что не критично.

Нравится Ответить
lenochka.783-5
Алёна ·В ожидании первенца

@annaperec, ну и отлично,все будет ок!!!

Нравится Ответить
tsifynaz
Chrystyna·В ожидании первенца

Мені сьогодні встановили 34 мм, але термін 33 тижні

Нравится Ответить
lesnayafeya
лесная фея·Мама сына (2 года)

меньше была. но без раскрытия. и низкая плацентация ещё. просто чуть чаще делала УЗИ

Нравится Ответить
annaperec
Анна ·В ожидании первенца

@lenochka.783-5, не раскрытия слава богу нет

Нравится Ответить
nikakuf
Nika ·В ожидании первенца

У меня всегда была такая, ни стационара, ни капельниц

Не знаю зачем, это не плохая длина

Немного короче нормы, я для поддержания принимаю прогестерон и все

Нравится Ответить
lenochka.783-5
Алёна ·В ожидании первенца

@annaperec, значит причина ещё в чём-то,раскрытие может?!у меня только укорочение было!постельный режим,утрожестан и магне В 6.в стационар не ложили,береглась дома

Нравится Ответить
annaperec
Анна ·В ожидании первенца

@lenochka.783-5, ну сказали стационар, капельницы и таблетки

Нравится Ответить
lenochka.783-5
Алёна ·В ожидании первенца

В 26 недель было уже 26 мм,укорочённая !!ставили пессарий!нормой считалось бы 38-40 как сказал врач!у вас вроде не критично

Нравится Ответить
annaperec
Анна ·В ожидании первенца

Длина шейки матки

Нравится Ответить
annaperec
Анна ·В ожидании первенца

@kristina010319930208, извините не так написала.

Нравится Ответить
dinyxa
Дина·Мама сына-младенца

+- 2

Нравится Ответить
dinyxa
Дина·Мама сына-младенца

Вроде бы должно совпадать со сроком если у вас 26 то и высота дна матки 26!

Нравится Ответить
kristina010319930208
Кристина Русина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Кто вам такое сказал??? У меня 40 недель и дно матки 38!

Нравится Ответить