Вероника
veronikagorlach
Вероника·В ожидании первенца

Девочки привет!Начал каменеть живот на 38.5 неделе и поясница болит.Как вы справляетесь с этой "прелестью"?

Комментарии

veronikagorlach
Вероника·В ожидании первенца

@avillieva сейчас отпустило,можно на танцы идти😝

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки-младенца

Скажите врачу в роддоме , надо обязательно сердечко на ктг слушать если каменеет живот особенно

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки-младенца

На 39неделе

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки-младенца

Поздравляю, это схватки ) каменел живот , и ныл живот , потом болела поясница , так проходила три дня , на третий день ночью родила .

Нравится Ответить
yaroslava_91
Ярослава ·В ожидании первенца

@veronikagorlac немного осталось))

Нравится Ответить
veronikagorlach
Вероника·В ожидании первенца

@yaroslava_91 я так её уже жду....😭

Нравится Ответить
yaroslava_91
Ярослава ·В ожидании первенца

Возможно, скоро мы увидим новую бирочку)))

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама двоих (младенец)

Ложиться и лежать ))))) я долеживала дома)))) не донашивала

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Как как? Родила и все как рукоц сняло

😂😂😂.

Нравится Ответить
kaite_k
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я после такого ощутила что такое схватки😉

Нравится Ответить