Aya
aya.abdykeeva4
Aya·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки , а Мавлитов работает по субботам ? Кто знает ?

1

Комментарии

naaaargnaku

Мавлитов в какой поликлиннике? Начиталась о нем отзывы хорошие. Хотела к нему идти.

Нравится Ответить
dashka1244
Даша·В ожидании первенца

@e.stasya00 талон на очередь,какая вы по счету пойдёте)))

Нравится Ответить
toktosunova_t
Toktosunava_T·В ожидании первенца

@dashka1244 а какие талоны?

Нравится Ответить
aya.abdykeeva4
Aya·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Боже , ещё и талоны какие то 😂 3 года назад у него была , не было такого ))

Нравится Ответить
dashka1244
Даша·В ожидании первенца

Да работает до 13:30,а талоны выдают только до 10:30

Нравится Ответить
aimina03

Да, работает. Вроде до 12.00 часов.

Нравится Ответить