Лидия
lidook
Лидия·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто где лего покупает? И что интересно вашим 2х годкам из игрушек ?

1

Комментарии

julia_0589
Юлия·Мама дочки (2 года)

Деревянные всякие игрушки( вкладыши , геометрический сортер, шнуровка), конструктор ( пока обычный был куплен 😁, теперь пора дупло брать), мольберт мелки/фломастеры , коврик пазл, пластилин

Нравится Ответить
medunyca
Ольга Bee·Мама двоих (младенец)

Моя ещё наборы плей Ду полюбила

Нравится Ответить
medunyca
Ольга Bee·Мама двоих (младенец)

@alena.sergeevna А я так жалею, что раньше малой не купила, когда ей было 2. Вот подарили на НГ, так она днями его собирает. И мы сможем и с бабушкой собираем. Понимаю теперь, откуда ажиотаж вокруг него. Действительно, один из лучших.

Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena.sergeevna
HellenNails·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Лего не интересно. Все раздали. Интересно, электронная обучающая азбука, кинетический песок, доска для рисования мелками и фломастером, книжки читать, петь песни, лепить, рисовать карандашом.

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама дочки (1 год)

На Амазоне, но там нужно ловить акции и цены...

Нравится Ответить