MBM
aaab
MBM·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки всем привет, есть тут кто рожал после эпизио, первые роды были эпизио, потому же месту разрез делают? Или можно обойтись без? Поделитесь опытом?

2

Комментарии

aaab
MBM·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@aliya84lav, вот я тоже боюсь, хотелось бы без надреза

Нравится Ответить
aliya84lav
Алия·Мама дочки-младенца

мне делали эпизио я теперь даже боюсь второго раза )

Нравится Ответить
nina1708
Юлия·Мама троих детей

При первых родах мне надрез делали, а при вторых и третьих нет. Все как по маслу прошло )

Нравится Ответить
aaab
MBM·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@madina752, воот боюсь 😟 этого больше всего, надо настроиться

Нравится Ответить
madina752
Madina·Мама сына-младенца

У меня было эпизио,второй раз не рожала) но думаю можно обойтись без него,главное сами на это настройтесь💪

Нравится Ответить