Екатерина
katryca78
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, можно энтерожермину дать вечером или только с утра надо?

1

Комментарии

elinkakruze
Elinka·Мама двоих (младенец)

Какая разница? Когда Вам удобно)

Нравится Ответить
mariko.
Марина·Мама дочки-младенца

Мне сказали с утра

Нравится Ответить
mia2014
Мия·Мама сына-младенца

Желательно в одно и то же время давать, но когда оно будет - не важно

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (1 год)

не важливо

Нравится Ответить
latisha_4532

Нет разницы

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама двоих (младенец)

Не важно

Нравится Ответить