Виктория
vika-tim21
Виктория·В ожидании первенца

Всем привет!)

Девочки, подскажите пожалуйста, что нужно для сумки в роддом ?

Для себя и малыша

1

Комментарии

waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама сына-младенца

А уж на выписку по погоде.девушка я брала с собой баулы но больше половины не приходилось. Да после родов пусть муж привезет большую бутыль воды.удобнее своя чем бегать.

Нравится Ответить
olaolala1231
Ольга ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама сына-младенца

Малышу.

Пеленки не надо.все там.

Одежда по желанию но не требуется так как часто обход врачей и удобнее в пеленку.

Средство для подмывагия. Бепантен.памперсы.вазилиновое масло.молокоотсос.бутылочка если смесь.пустышка.шапочка побольше так как корочка на голове отходит.и побольше носочков. У меня постоянно обсикивал)

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама сына-младенца

Себе в палату .

К тому что написала выше.

2 халата.так как можно испачкать выделениями.2 хб трусов и пачку одноразовых.папу носков.2 полотенца.чашка тарелка ложка. Зуб.паста .щётка. мыло жидкое.шампунь.гель для душа.для промывания. Послеродовые прокладки.можно крем для лица.так как в палате 25 градусов.

Нравится Ответить
4kate
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
4kate
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
4kate
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
4kate
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rimma_101990
Римма·Мама сына-младенца

Почитайте на сайте роддома , в каждом по разному 🤷🏼‍♀️

Кроме документов

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама сына-младенца

Себе.

На роды.

Документы. Рез тапки. Зарядка.вода .

Нравится Ответить
green_tea_love
Рокоссовская Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить