Жанара
pucha88
Жанара ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста, стоит ли делать рентген грудной клетки? Нам 5 месяцев, поставили предварительно диагноз бронхо-пневмония. И назначили уколы 8 дней, кто получал уколы в таком возрасте и делал рентген?

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама двоих (младенец)

@pucha88 мы были в аксу нас на скорой там в больницу увезли. Доче тоже назначили антибиотик, но мы обошлись без него. Только не в уколах назначили, а в таблетках.

Нравится Ответить
pucha88
Жанара ·Мама двоих (младенец)

@nina0827 а к какому врачу ходили? Нам почему то сразу антибиотик назначили

Нравится Ответить
iamamotherof_3
Баян·В ожидании первенца

Нам делали рентген когда нам было 10 дней. Все нормально

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама двоих (младенец)

Доче ренген сделали на 3 день после рождения, был перером ключицы со смещением. И 6 менясев делали ренген был бронхит. Все с дочкой отлично. Уколы не делали обошлись ингаляциями

Нравится Ответить
solnce54321

Я ни за что не согласилась на уколы, пили аугментин, очень помогло

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (младенец)

Конечно стоить сделать. В рентгене нет ничего страшного. Мы уже 4 раза делали... 2 раза тазобедренные суставы, один раз голову т.к.упала доча, еще раз она проглотила заклепку от мебели. У меня и мысли не было делать или нет ведь если не сделать кто его знает какие могут быть последствия...

Нравится Ответить
diano4ka_040494
Диана·Мама дочки (1 год)

Сделайте увидитесь что все хорошо и лечение верное

Нравится Ответить
asel2402
Asya·Мама двоих (младенец)

Лучше убедиться что все нормально. Сделайте Рентген. Хоть и излучение. Но зато посмотрят все четко. Уколы мы тоже 7 дней по 3 раза получали в больнице .

Нравится Ответить
asel2402
Asya·Мама двоих (младенец)

Мы получали уколы когда нам было около 2х мес. И делали Рентген. По осмотру поставили один диагноз. По рентгену и анализам уже точный.

Нравится Ответить