Елена
eryd
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, как вы кипятите молоко для детишек, чтоб оно не пригорало? У меня индукционная плита. Перепробовала уже разные кастрюли и все равно пригорает очень сильно(((

Комментарии

eryd
Елена·Мама сына (1 год)

@darija пробовала, не помогает ((

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Молоковарка

Нравится Ответить
darija
Даша·Мама сына (1 год)

Попробуйте перед тем как поставить кастрюлю на плиту облить ее внутри ледяной водой, ну или просто холодной!

Нравится Ответить