Юлия
ulli4ka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девченки!кто ждёт малышей)или кто только родил всем Привет 👋 север города!

Кому надо есть соска новая от0-6 месяцев ночная,так же на пеленалку мягкая подстилка икеа,держатель балдахина,все отдам за пачку детского питания!Нестожен 3,

Пишите а то просто дома лежит без дела

Комментарии

lovitoys
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Здравствуйте, предлагаю вязаные игрушки ручной работы! Больше работ в альбоме)

Нравится Ответить