Патя
patya30
Патя·Мама сына-младенца

Добрый день, девчули💋

КУРЫ ВАУЛЕ - Сегодня позвонили, прорекламировали, якобы доставляют 🐓 экологически чистые курочки

Есть отзывы по данному продукту???.

Комментарии

vawat
Моника·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mali94, на гагарина

Нравится Ответить
mariguo
Мари·Мама дочки-младенца

@monika.liwinski, это в каком дворе🤔

Нравится Ответить
milaradi2r509
Азизова Милана·Мама дочки (1 год)

экологические куры в селах худые и долго варятся. А эти вряд ли

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (2 года, 3 года)

Для меня та кура хороша которая при варке не пахнет рыбой 😷.

К нам во двор приезжает машина 🚗 по 100₽ за кг курьей беру нормально .

Нравится Ответить