Нина
ninok505
Нина·Мама дочки (1 год)

Девушки, всем привет. Поделитесь своими рецептами красоты.Как за собой ухаживаете сидя дома? Какие крема, маски, бальзамы для волос и тд используете. Может что- то из народной косметологии. Всё индивидуально, понимаю, но свое пока не нашла. Буду пробовать. Кожа сухая.

Комментарии

design.ray
стикер
Нравится Ответить
anastasyadaniil
nastya·Мама сына (2 года)

Мне нравится урьяж

Нравится Ответить
aisha21232515
Мадина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Азианкосметикскз в инста все у них брала,очень довольно особенно маски и пенки для умывания,и масла кокос 🌴

Нравится Ответить
ninok505
Нина·Мама дочки (1 год)

@dinara12 напишите маски каких фирм берете. Пожалуйста

Нравится Ответить
ninok505
Нина·Мама дочки (1 год)

@aiko_27 да корейскую многие хвалят, надо попробовать

Нравится Ответить
ninok505
Нина·Мама дочки (1 год)

@msn_060 собираюсь в ближайшее время на пилинг. Спрошу

Нравится Ответить
ninok505
Нина·Мама дочки (1 год)

@aigerim.nrp я тоже стала делать. Очень довольна.

Нравится Ответить
aigerim.nrp
Айгерим·Мама сына (2 года)

Недавно смотрела ролики, девушка хвалила замороженные кубики из настоя ромашки. Делаю утром и вечером.

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки (1 год)

К косметологу обратитесь за консультацией лучше! Она вам и подберет уходовую косметику) лучше)

Нравится Ответить
daryamashkova
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына-младенца

лысой😁

Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына-младенца

После родов кожа ужасно сухой стала ,чем ток не мыла .И наткнулась на корейскую косметику.Взяла все на основе гиал.к-ты.Мелкие морщинки,сухость,осветляет и лицо такое живое.Взяла пенку,тонер,сыворотку и крем.Для волос тож корейскии шам,бальзам и маску.Тк волосы страшно начали выпадать (знаю что от выпадения ничего не спасёт ,но решила хотя б лесой не становится)))фото могу скинуть в личку)

Нравится Ответить
dinara12

У меня тоже кожа сухая . Крем подберите свой , именно для сухой кожи , ну и все средства очищения для своего типа кожи обязательно . Я делаю маски 2 раза в неделю , разные . Например , один раз альгинантную , второй тканевую , ещё в виде крема маски люблю, когда лень ) и много воды пью

Нравится Ответить