Елена
alena_2712ulsk
Елена ·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь читал книгу Комаровского "Начало жизни. Ваш ребёнок от Рождения до года"? Насколько познавательно и полезно?

3

Комментарии

amthera
Лейсан·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Очень полезная книга! Мне пригодилась даже со вторым ребёнком. А если первый, то обязательно нужно прочитать.

Нравится Ответить
katenka.201405
Катюшка ·В ожидании первенца

Лишней информацией не будет,книга интересная))

Нравится Ответить
yuliya2992
Юлия·В ожидании первенца

Читаю сейчас. Что-то можно для себя полезное вычитать

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (1 год)

Всегда его читаю , очень хорошие вещи говорит

Нравится Ответить