Анастасия Кузьмич
broshevalova
Анастасия Кузьмич·Мама сына-младенца

Девочки,на улице -6,стоит выходить с ребёнком на улицу?

Комментарии

annalipa
Анна·Мама дочки-младенца

Мы часик гуляем в такую погоду

Нравится Ответить
mira-miloserdnaya
Цыганкова Мирослава·Мама дочки-младенца

Я вчера в -10 гуляла, задубела как суслик, сегодня не пойду

Нравится Ответить
meribet_
Маша Липакова·Мама дочки (1 год)

конечно стоит, до -10 вообще спокойно выходите! Вчера -15 и ы гуляли😁

Нравится Ответить
mama_anichki_
Валерия·Мама дочки-младенца

И мы скоро на уличку пойдём)

Нравится Ответить
elena_dnepr
Елена·Мама сына (1 год)

На улице очень хорошо. Гуляли сегодня больше часа. Солнышко, ветра нет.

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Конечно, стоит)

Нравится Ответить
ira_86
Ира·Мама двоих (младенец)

А почему нет? Не минус 20 же

Нравится Ответить
151115
Туся·Мама дочки-младенца

Конечно)))

Нравится Ответить
anastasia_grechko
Анастасия·Мама сына (1 год)

Конечно, ребёнку нужен свежий воздух. В любую погоду мин 30 хватит)

Нравится Ответить
zp.zp
zp.zp·Мама дочки (1 год)

Конечно))

Нравится Ответить