Марина ЯРИНКА
yarmar1233
Марина ЯРИНКА·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите! У ребенка заложен носик, врач пропиласа капли "Милт". В инструкции написано, что до года не давать. Что скажете? Или посоветуйте что-то другое! Заранее благодарна))))

Комментарии

bellatrix
Белла·Мама сына-младенца

Називин до года

Нравится Ответить
yarmar1233
Марина ЯРИНКА·Мама сына-младенца

@olenka_cherepashka я тоже промываю все время, а капать еще не приходилось... но вот время пришло(((

Нравится Ответить

Я називин капаю если вообще дышать не может. А так, промывают пару раз в день хьюмером.

Нравится Ответить
yarmar1233
Марина ЯРИНКА·Мама сына-младенца

@marina661 я вот тоже думаю, почему назначают такие препараты, если есть специальные для грудничков...

Нравится Ответить
marina661
Marina·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Нам ещё назначили синупрет,он после двух,меня тоже это всегда возмущало.

Нравится Ответить
marina661
Marina·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мы капали,но после года.

Нравится Ответить
nk55551310
Наталия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам лор назначал капли Виброцил. Но только максимум 1-2 раза в день, все остальное время постоянно поомывать

Нравится Ответить
mama1305
Наталия·Мама дочки (1 год)

Називин есть до года

Нравится Ответить