asy
tigr11061988
asy·Мама дочки-младенца

Девочки,привет)

Подскажите пожалуйста сколько у вас кровь ещё шла после родов?

Комментарии

katerinabokhian
Екатерина Бохян·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Около 1,5 месяцев

Нравится Ответить
lina_a
Nik ·Мама дочки (2 года)

Ого, у меня 3,5 месяца ((( правда очень медленно, можно сказать пачкала

Нравится Ответить
paing
Инга·Мама сына (1 год)

Недели 3

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (2 года)

Пару Недель. Потом ещё мазня около недели небольшая была

Нравится Ответить
alison_
Алиса·Мама сына (1 год)

Дней 10, не больше

Нравится Ответить
tanja_kris
Таня·Мама сына (1 год)

10 дней

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

После первых родов практически 2 месяца ,а потом ещё и алая начала идти

Нравится Ответить
krisdons

2 месяца

Нравится Ответить
olechka_r_k
Ольга·Мама троих детей

3,5 недели

Нравится Ответить
olgakhr
Ольга·Мама сына-младенца

Месяц с небольшим, а потом немного мазало

Нравится Ответить
lenka.penka1806
Елена Медведева·Мама троих детей

Почти 2мес

Нравится Ответить
ekaterina410
Екатерина·Мама дочки (1 год)

50 дней😁

Нравится Ответить