Полина Громыко
polina_e250
Полина Громыко ·Мама дочки-младенца

Всем привет👋 девочки, были у кого нибудь выплаты пособия ? И второй вопрос, у кого какие игрушки, развивашки, коврики, для деток 8-9 месяцев ?!

Комментарии

stepasha86
Ольга·Мама двоих (младенец)

С соц защиты ещё не было пособия. Сыну очень интересен бизиборд, пирамидка, пианино, машинки,молоток-пищалка.

Нравится Ответить