Жена Горыныча
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,Аксай,Ростов!кто кушает смесь Фрисосой,где покупаете? Неужели ее вообще нигде нет?((

Комментарии

reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (младенец)

@elenka_belka в дочках-сыночках точно нет,сейчас на сайте фрисо посмотрю...спасибо!

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (младенец)

@marina862008 в интернет магазине тоже написано отсутствует((...

Нравится Ответить
marina862008
Маруся·Мама двоих (младенец)

@reznikts84 в интернет магазине закажите а заберете в ближайшем магазе от вас

Нравится Ответить
elenka_belka
Елена·Мама дочки-младенца

посмотрите дочки сыночки или на официальном сайте посмотрите где продается продукция фрисо и там уже искать

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (младенец)

@marina862008 были в детском мире,нет его...

Нравится Ответить
marina862008
Маруся·Мама двоих (младенец)

Детский мир и аптеки

Нравится Ответить