Анна
bodzyak
Анна·Мама дочки-младенца

Девченки,у дочери прявился кашель,нет ни соплей ни температуры,состояние ее нормальное,но кашель такой громкий,и только днем !! Чтотэто может быть??

1

Комментарии

happymommy23
Яна Стасенко·Мама дочки (2 года)

Только к врачу. Всегда ребёнка нужно послушать тут мы вам не советчики)))

Нравится Ответить
snastyia
анастасия·Мама сына-младенца

С таким малышом только к врачу(

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

Вызвать врача или поехать к своему и после прослушивания ребёнка, только он вам скажет, что это

Нравится Ответить