Ольга
leyla_11.22
Ольга·Мама сына-младенца
post image

А мы на прогулке💪💪

11

Комментарии

leyla_11.22
Ольга·Мама сына-младенца

@tuttonellemiemani, боди,колготки,свитер,штаны тёплые с начёсом ,шапка и комбез на овчине и шарф🧣❄️☃️

Нравится Ответить
juleien

Опишите как одеты? Не знаю как одевать свою крошку

Нравится Ответить
leyla_11.22
Ольга·Мама сына-младенца

@r6, это да💪мы его ждали

Нравится Ответить
r6
El (Лена)·Мама сына (2 года)

Уууууууу сколько снега в Одессе. Может и к нам он прийдёт.

Нравится Ответить