Анна Возвышаева
annavozvysaeva317
Анна Возвышаева·В ожидании первенца

Привет девчонки)) у меня кровь на трусах ((( а так нет (( что делать ?(((((

Комментарии

annavozvysaeva317
Анна Возвышаева·В ожидании первенца

@taisiya0110, была в больнице сказали,что все хорошо на УЗИ была и там все хорошо) а от куда кровь взялась хз(((

Нравится Ответить
taisiya0110

@annavozvysaeva317 все нормализовалось?)

Нравится Ответить
annavozvysaeva317
Анна Возвышаева·В ожидании первенца

@ignatevanastay1995, хорошо ,спасибо))))

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@annavozvysaeva317 больше паниковать будете, малыш тоже нервничать начнет. Не болейте.

Нравится Ответить
annavozvysaeva317
Анна Возвышаева·В ожидании первенца

Спасибо ))))

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@annavozvysaeva317 сами не паникуйте, все будет хорошо. Может и рубец какой лопнул это не чего страшного.

Нравится Ответить
svettabrilliant
Svetta ·В ожидании первенца

@annavozvysaeva317, тогда может быть отслойка (( удачи вам 🙏🏼

Нравится Ответить
annavozvysaeva317
Анна Возвышаева·В ожидании первенца

Я вот сижу в гинекологии

Нравится Ответить
nastya48krasavihna
Настя·Мама сына-младенца

Конечно вызовите скорую,лучше пусть врач осмотрит!

Нравится Ответить
annavozvysaeva317
Анна Возвышаева·В ожидании первенца

Темная

Нравится Ответить
svettabrilliant
Svetta ·В ожидании первенца

@annavozvysaeva317, я имею ввиду кровь не коричневая? Именно свежая

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

Перестрахуйтесь

Нравится Ответить
annavozvysaeva317
Анна Возвышаева·В ожидании первенца

@svettabrilliant, нет утром нечего не было

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

В любом случае скорую

Нравится Ответить
annavozvysaeva317
Анна Возвышаева·В ожидании первенца

Протираю *

Нравится Ответить
svettabrilliant
Svetta ·В ожидании первенца

@annavozvysaeva317, свежая ?

Нравится Ответить
annavozvysaeva317
Анна Возвышаева·В ожидании первенца

@svettabrilliant, это даже не пойму что маленькие капельки ((( протекаю бумага чистая

Нравится Ответить
yekaterina_71tula
Екатерина·Мама сына (2 года)

В скорую звонить и ехать в больницу.

Нравится Ответить
svettabrilliant
Svetta ·В ожидании первенца

Так нет это как? На таком сроке может быть отслойка 😕

Нравится Ответить