Nika
veronika_buikevich
Nika·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем привет !)) Посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога в Алматы 😘 в нашей больнице забито все аж до 10 февраля 😱

7

Комментарии

ramzor
Кристюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sade17.85
Sade·Мама дочки (1 год)

Мы ходим к Гусеиновой в Тау Сункар👍🏼. Нечего лишнего, все по делу.

Нравится Ответить
rshvabauer
Регина·Мама сына-младенца

Мне понравилась Ан Ольга Олеговна в Сункаре на Жубанова

Нравится Ответить
e9872779
Катя·Мама дочки (1 год)

Сучков М-невро или Киреева Сана Центр

Нравится Ответить