Марина
marik3116
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Доброе утро красавицы) Девочки,кто во время беременности делал ламинирование ресниц?На сколько это безопасно?Мастер говорит что беременность не есть противопоказанием... Хочется после родов быть красивой))) Проснуться и уже готова и погулять и ребёнком и нежданных гостей встретить)))

1

Комментарии

annalipa
Анна·Мама дочки-младенца

@0977100949mma очень

Нравится Ответить
nastya_ilya_
Анастасия ·В ожидании первенца

@0977100949mma, так что смотрите сами !)

Но не пожалеете.!)

Нравится Ответить
marik3116
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@nastnka21 супер)))

Нравится Ответить
janneta21
Жанна·В ожидании первенца

Я делала, все хорошо) но эффект не долгий был у меня, больше не хочу.

Нравится Ответить
nastya_ilya_
Анастасия ·В ожидании первенца

@0977100949mma, вот мой результат )

Нравится Ответить
nastya_ilya_
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marik3116
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Свои хорошие!думаю эффект будет заметен)

Нравится Ответить
doma196673
Маша ·В ожидании первенца

Еще зависит от ваших ресничек, у меня после наращивания очень исиортились 😢 стали короткие, особо большого результата я не увидела. Но и была довольно что вышло.😉

Нравится Ответить
marik3116
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@annalipa результатом довольны?

Нравится Ответить
marik3116
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@doma196673 а как эффект? Всё понравилось,стоит делать?

Нравится Ответить
doma196673
Маша ·В ожидании первенца

Я делала все отлично,но очень сложно вылежать😕

Нравится Ответить
marik3116
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@annalipa наверное так и есть)Пошла по рекомендации подруги, она то сих пор ходит к той...Я попросила сделать аккуратные и не кукольные,а в результате получила короче чем свои накрашенные)))

Нравится Ответить
annalipa
Анна·Мама дочки-младенца

@0977100949mma мне кажется вам попался не лучший мастер.Я делала гораздо быстрее и в носке проблем не было.Хотя у меня ресницы не маленькие и тоже густые.

Нравится Ответить
annalipa
Анна·Мама дочки-младенца

Делала ламинирование всю беременность, держалось отлично(2месяца) ходила и только на начало 3 ресницы начали выпрямляться.Это совершенно безопасно для плода.

Нравится Ответить
marik3116
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо)))Буду думать

Нравится Ответить
dasha.sha
Даша·В ожидании первенца

Я наростила. На счет ламинирования то эксперементов при беременности побаиваюсь.

Нравится Ответить
k_i_t_t_a
Katerina·Мама сына (1 год)

Думаю, что ничего страшного нет, но будьте готовы, что эффект может быть не таким как ожидае те... как бывает с окрашиванием волос или покрытием гель-лаком...но это редко)

Нравится Ответить
marik3116
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@nastnka21 я на начале беременности решилась на наращивание,после 3 часов лежания,потом пол месяца разочарования))) Быстрого выпали и как то не красиво было.... теперь ищу альтернативу, ресницы у меня свои длинные и густые,но без туши всё равно никак... Думала ламинирование быстрее процедурка...(((

Нравится Ответить
nastya_ilya_
Анастасия ·В ожидании первенца

Доброе утро .)

Я начала делать с начала беременности ! Очень довольная 😊 хожу месяц- полтора !

Но вылежать около двух часов ..для меня это ад 😔

Нравится Ответить