Дарья
danechka1989
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, Калуга кто ходит в поликлинику на Никитина, если сегодня сдали оак завтра к вечеру будет результат?

1

Комментарии

dariapokupki
Дарья·Мама сына-младенца

Нам через день результат говорили

Нравится Ответить
mamavani0407
Ирина·Мама двоих (младенец)

@danechka1989 ну я не знаю. Мне просто мед сестра всегда в четверг говорит за результатами приходить

Нравится Ответить
danechka1989
Дарья·Мама дочки-младенца

@mamavani0407, просто если в среду вечером нет а с утра в четверг готов они что ночью результаты привозят?)

Нравится Ответить
mamavani0407
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется в четверг утром. Обычно так

Нравится Ответить