Ирина
mihalkova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Комментарии

makushina109
Наталья Макушина·Мама двоих (младенец)

Мне тоже не пришло. Хотя уже 16 число...((

Нравится Ответить
makushina109
Наталья Макушина·Мама двоих (младенец)

@shir_ni да не обязательно Сбер. Любой банк просто реквиэиты приносите и все

Нравится Ответить
makarovaolya771
Макарова Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ждемс 😈

Нравится Ответить
mashulyaderman
Мария ·Мама сына (1 год)

И сегодня пока тишина

Нравится Ответить
shir_ni
Натали·Мама двоих (младенец)

Девочки то есть я могу не открывать счёт в Сбере чтоб получать пособие до полутора? 🙈 сори за тупой вопрос, просто не хочу сто карт, а есть газпромовская

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама сына (1 год)

Получается,вчера было финансирование?

Нравится Ответить
mihalkova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.1301, да мне тоже)

Нравится Ответить
ekaterina.1301
Ririri ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне ничего не пришло ещё (

Нравится Ответить