Татьяна
tata_25
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Добрый день. Девочки может у кого нибудь есть наклейки из магнита кружка-игрушка взяла бы на вашем условиях.

Комментарии

tata_25
Татьяна·Мама дочки (1 год)

80 шт

Нравится Ответить
natali.klim.tema
Натали Плюснина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже собираем))) а сколько наклеек надо собрать что то забыла спросить в магазине)

Нравится Ответить
tata_25
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ага прикольно

Нравится Ответить
aksenya72
Aksenya72·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить