Inna
for_inna.sh
Inna·В ожидании первенца

Доброе утро) Девочки бьюти вопрос) поделитесь как ухаживаете за кожей лица, какими кремами/масками пользуетесь для кожи лица и вокруг глаз) 😊

2

Комментарии

helen_g
Helen🐠·В ожидании первенца

Перестала вообще пользоваться)) поправляюсь, кожа жирнеет - крем не нужен))) мажу иногда кокосовым маслом как и кожу 😊👍🏻

Нравится Ответить
sh.yana
Яна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mary_edge
Марина Крайнюк·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatka_p
Tatka·Мама двоих (младенец)

Мицеллярная вода биодерма сенсибио, крем Алголоджи зимний и летний, раз в пол-года - пилинг Сесдерма.

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·В ожидании первенца

Ив Роше Гидра Виджитал, пользуюсь всей серией

Нравится Ответить
fenixxx4767
Olga Homenko ·В ожидании первенца

мицелярка гарньер, кремами почти не пользуюсь, маски домашние всегда, иногда вместо крема на ночь кокосовое масло на лицо и кожу вокруг глаз, через пол часа пропитать салфеткой и спать, на утро кожа как у младенца) от черных точек желатин+активированный уголь+молоко

Нравится Ответить
anna_horoshaya
Анна·В ожидании первенца

Ля Рош очень нравится

Нравится Ответить
vicky_tel
Виктория·В ожидании первенца

Я пользуюсь кремами для лица и сывороткой academie, под глаза крем kiehl’s, умывалки la roche posay

Нравится Ответить
iren.happy

Я пользуюсь косметикой Кристиной и Klapp. Это проф средства. Обязательно умывалка, тоник и крем. И раз в два месяца хожу к косметологу, в принципи она уход и подбирает.

Нравится Ответить
__voit_
Женя·Мама сына (1 год)

Я пользуюсь косметикой линейки beloved , мне очень нравится : маска против чёрных точек , лосьон для снятия макияжа , тоник для активного увлажнения, маска лифтинг эффект и конечно же мультивитаминная сыворотка , она очень классная , Ее можно наносить и как просто основу под макияж)

Нравится Ответить