Виктория
vi_vasina
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, кто во время беременности делал зубы с обезболиванием (анестезией)? Как это сказалось на ребенке в дальнейшем? Зуб болел безумно, сделала, но врач сказал что нужно еще один делать сейчас, но он не беспокоит меня....вот думаю что делать

Комментарии

vi_vasina
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки спасибо большое за ответы! Сделала все. Анестезия без адреналина была, все хорошо

Нравится Ответить
tanfisa
Анфиса Гагелидзе·В ожидании первенца

Мне один удаляли и 8шт лечили. Все хорошо. Обезболивающее нормально помогло, чуть-чуть могла чувствовать боль при лечении. Но терпимо.

Нравится Ответить
elena646
Elena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне делали безопасную, но ничего не помогло, потом ещё какую-то и в итоге самый обычный наркоз вкололи и тогда занемела вся челюсть 😐, делала один , а потом уже после родов доделывала остальные

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

Обязательно лечите зубы, если врач говорит, даже если не беспокоят. Во время беременности нужно особенно внимательно следить за зубами, чтобы не потерять... Есть специальная абсолютно безопасная анестезия для беременных.

Нравится Ответить
natasha_makhinya
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я делала

С анестезией

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

Ультракаин беременным колят! Лечить нужно! Микробы инфекции во рту хуже! Не бойтесь)))

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Никак не сказывается, современные препараты разрешены к применению при беременности. Лучше сделать зубы

Нравится Ответить
kolosova_olga
Ольга Колосова ·Мама сына (1 год)

Анестезию без адреналина делают при беременности. Я так лечила

Нравится Ответить