Прилукова Дарья
darya1389
Прилукова Дарья·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, поделитесь опытом . Не могу отстирать

Комментарии

alenka_
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мыло антипятин натереть и оставить в замоченном виде ненадолго

Нравится Ответить
jjulia
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Или вместо хоз мыла можно ферри ))

Нравится Ответить
jjulia
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У нас тоже крокид светлый. Я особо не парюсь)) ставлю на 1 час 60 градусов с обычным порошком . И отлично отстирывает всё что нужно. Если прям пятно какое то, то хоз мылом мылю, оставляю минут на 10 и в стиралку

Нравится Ответить