Молдир
moldir_k
Молдир·Мама двоих (младенец)

Привет девочки. Какими подгузниками пользуетесь? Мы пользуемся муни, но что то он не такой как раньше чтоли🤔 думаю поменять. Слышала есть гренки и гуун тоже японские, как они вам?

Комментарии

jainuw
Жайна·Мама двоих (младенец)

@moldir_k, @balbobek_kzo надо у нее спросить, xотя бы на пробу бар ма деп

Нравится Ответить
moldir_k
Молдир·Мама двоих (младенец)

@jainuw, lacute дегенде кишкентай упаковкасы бар ма екен, надо попробовать ато улкенин алып жакпай калып жатса

Нравится Ответить
moldir_k
Молдир·Мама двоих (младенец)

@jainuw, привет, рахмет.да узнала, Рустемнин Жайнасы емессинба☺️ Сендердинде бопелерин кутты болсын🤗

Нравится Ответить
jainuw
Жайна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, бауы берік болсын қыздарыңның!

Нравится Ответить
jainuw
Жайна·Мама двоих (младенец)

Привет Молдир! это Жайна, узнала нет? Lacute киеміз қазыр, вполне устраивает, құрғақ, не краснеет, и цена нормальная

Нравится Ответить
oksana_kk
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksana_kk
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksana_kk
Оксана·Мама двоих (младенец)

@moldir_k, да так же, но муни мягче по мне.

Нравится Ответить
moldir_k
Молдир·Мама двоих (младенец)

@oksana_kk, а мерис внутри такие же как муни?

Нравится Ответить
oksana_kk
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мы на мерис перешли, муни через раз нормальные😶 говорят муни стали новые выпускать, но до нас еще не дошли они

Нравится Ответить