Darya 92
ar4akova.dar
Darya 92

Девочки, перестала болеть грудь. Это нормально на моем сроке?

1

Комментарии

anastizia1
Anastizia·В ожидании первенца

У меня вообще то болит то нет)

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

У меня тоже на этом сроке перестала болеть

Нравится Ответить
igzyuminka
Даша·В ожидании первенца

У меня вообще не болела

Нравится Ответить
qaa-qaa78

Сходите на Узи обязательно , у меня так замершая беременность была на 9 нед. Проверьте сердцебиение и не мучайтесь догадками.

Нравится Ответить
varvashevich91
Кристина Брыкалова ·В ожидании первенца

Побаливала как обычно перед месячными, а оказалось я беременна наверно неделю поболели и все, по сей день мягкие и не болят

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки-младенца

Нормально, это когда ни чего не болит, это вполне себе естественное течение беременности!

Легкой беременности 🎈

Нравится Ответить
julia908
юлия азиева·Мама двоих (младенец)

Нормально,у меня в 8 недель перестала болеть)

Нравится Ответить
olkvolk93
Лёлька·В ожидании первенца

После 8 недель пропало, в 13 опять вернулась и так периодически то есть то нет

Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

Нормально! Врачи вообще не считают это показателем чего-либо)

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

У меня недель в 8 перестала болеть. Потом через недельку соски чувствительные стали, потом опять все прошло

Нравится Ответить
katya_18i
Екатерина Козина·В ожидании первенца

Поэтому в эту беременность весь первый триместр грудь проверяла.

Нравится Ответить
katya_18i
Екатерина Козина·В ожидании первенца

Сходите ко врачу. Это первые признаки замершей беременности. У меня на этом сроке так же было, выделений при этом никаких не было.

Нравится Ответить
davydova2982

@ar4akova.dar, не пер живайте, бывает такое, потом опять тяжелая становится. У меня уже не так болит , как в первые дни

Нравится Ответить
ar4akova.dar

@davydova2982, я и когда трогаю ее она не чувствительная , а как обычная

Нравится Ответить
davydova2982

Привет. Она уже не будет так сильно болеть, как вначале. Только когда трогаешь, чувствительная)))

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Она у меня вообще не болела, все нормально

Нравится Ответить