Кира
kira3003
Кира·Мама дочки (2 года)

Всем привет. Девочки, у кого детки в три года пошли в сад,что они умели делать самостоятельно??? А что не умели?

2

Комментарии

suvorovayana
Яна·Мама сына (5 лет)

В 2,5 пошел..умел говорить, ходить в туалет, сам есть. Не умел одеваться

Нравится Ответить
motherwan
AVE·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Говорить , одеваться, раздеваться, горшок, кушать, рисовать, лепить,а главное шкодничать)

Нравится Ответить