Екатерина
katerinqa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто нибудь получил пособие о соц защиты? Которое ежемесячное. Ленинский район преимущественно)

Комментарии

da_ki_shop
da_ki_shop·Мама дочки (1 год)

@katerinqa, дня три назад

Нравится Ответить
katerinqa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@hipstomshop, когда?

Нравится Ответить
da_ki_shop
da_ki_shop·Мама дочки (1 год)

Ленинский получили

Нравится Ответить
marialesenok955
Мария Лешенок·Мама сына (1 год)

В томскую обл тоже не пришли

Нравится Ответить
weber.anastasija
Вебер Анастасия·Мама троих детей

Тоже не пришли

Нравится Ответить
vikad701
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Октябрьский. Ещё не пришли

Нравится Ответить
irylskaya
Ola·Мама сына (1 год)

Не получила ещё

Нравится Ответить
anastasiagolesihina7605
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вчера пришли, копейки которые после полутора лет.

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

В Северске, в прошлом году перевели 18 числа. Так что думаю так же будет +-

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Что похоже не только в Томске его не получили...позвоните в ФСС, там можете узнать где пособие.

Нравится Ответить