Екатерина
katya154
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки а последнее пособие по уходу за ребенком в 1.5 или 1.6 выплачивают???

Комментарии

ksenia0905
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Ну, если вы получаете от фсс, то выплаты идут за прошлый месяц. Т.е. Нам 3 февраля будет 1,6 значит в феврале мы получим ещё всю сумму за январь, а вот в марте только за 3 февральских дня

Нравится Ответить
olia.mama
𝔒𝔩𝔢𝔫𝔨𝔞·Мама двоих (младенец)

За 1.6

Нравится Ответить
konfetka455
Карина·Мама сына (1 год)

За 1.6 выплата последняя

Нравится Ответить