Алла
ay123
Алла·Мама сына (1 год)

Девочки какие подгузники одеваете в ночь? Чтобы до утра хватало и не протекал

1

Комментарии

viktoria_vyazovskaya
Виктория·Мама сына-младенца

Памперс пентс ! Все ночь держат 12 часов

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Либеро трусики

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама дочки (1 год)

Yokosun

Нравится Ответить
gladkova13
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Yokosun

Нравится Ответить
aprilmay
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Трусики goon или yokosun

Нравится Ответить
mamaalisa63
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Трусики пантс от памперс, я очень ими довольна👍

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама дочки (1 год)

Хаггис трусики. Только они выдерживают

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Трусики либеро,не текут,но меняю один раз точно

Нравится Ответить
ika0730
Ирина·Мама троих детей

У нас не текут вроде. Спим в наппибеби.

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Памперс Пэнтс. Ниразу не протекли

Нравится Ответить
tan_u_sha
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хагис ультра комфорт трусики 5ка... Не знаю у нас не разу не протикали, всегда ими пользовались. И обычные и с 3мя каналами.

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки-младенца

@ay123 Чаусы трусики

Нравится Ответить
mama_lara20
·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Самые обычные покупали фирмы Pampers.(в оранжевой упаковке). Не протекали. Но я ночью хотя бы раз вставала меняла.

Нравится Ответить
kolosova_olga
Ольга Колосова ·Мама сына (1 год)

У нас все текут)но реже всех хагис классик 5)

Нравится Ответить