Ирина
chiabattka
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки,где можно сейчас уколоть обычный инфанрикс? Кто делал, подскажите пожалуйста,а то АКДС Индию не хочу колоть.....

1

Комментарии

chiosanchik
Taisia·Мама сына (1 год)

@dombrovskayar, в добробуте только ипв, чистой нету (инфа за сегодня)

Нравится Ответить
vik_vikr
Ви·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@ksusha463, Smart Medical Center

Нравится Ответить
curly95
Dombrovskaya ·Мама дочки-младенца

Добробут

Нравится Ответить
masya5
Карина·Мама сына-младенца

@nastiakirpa228, есть в клинике выходного дня ( была недавно)

Нравится Ответить
norochka99
norochka99·Мама сына (1 год)

Евролаб прозвоните

Нравится Ответить
nastiakirpa228
Сергеева Анастасия ·Мама сына-младенца

Инфандрикс ооочень редкая сейчас

Нравится Ответить
oksana9696
Оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

👂

Нравится Ответить