INNA KHIZGILOVA
inna.khizgilova
INNA KHIZGILOVA ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки🧤что вы думаете, может читали, пробовали или слышали о многоразовых подгузниках? Говорят они экологически лучше и для кожи и для ребёнка ? Будете пробовать ? 🤔 или считаете их бесполезными ?

2

Комментарии

smm_dragon
Мария 🇮🇱·В ожидании первенца

Видела на демонстрации их на какой то встрече для беременных. Промокают после первого пописа

Нравится Ответить
yuka19
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мне кажется, что хотя бы памперсами себе и ребёнку жизнь облегчить можно, в них попа сухая всегда, если менять вовремя. Мы никогда не пользовались никакими присыпками/кремами. А как быть во время сна ребенка? Каждая минутка так ценна, особенно, когда колики и т.д.

Нравится Ответить
malyshka44
Лена Фанат·В ожидании первенца

Слышала от знакомой,что классная вещь 👍👍👍 использовать можно только с определенного времени,что-то из серии,как когда не было памперсов (там подкладка,пописили,постирали,свежую поставили). Я пока не вдавалась в подробности,рановато... но в последствии планирую приобрести 😁😁😁

Нравится Ответить
jannajanna
жанна·Мама дочки-младенца

Мы носим такие, пару раз в день, чтоб попка подышала

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·В ожидании первенца

Я собираюсь пробовать, потому что одноразовые подгузники никак не разлагаются в природе, загрязняют окружающую среду.

Эти дышат, т.к. там мембрана наподобие наматрасника(с разной шириной пор по разным сторонам). Плюс- ребенок быстрее приучается проситься на горшок, т.к. чувствуется влажность.

Нравится Ответить
inna.khizgilova
INNA KHIZGILOVA ·В ожидании первенца

@mariia_ta_, я услышала что Гвинет Пэлтроу, Джессика Альба и кто-то ещё ратует за эти подгузы. Вот и мне стало интересно, у нас много кто ими пользуется или нет )

Нравится Ответить
mariia_ta_
Мария ·В ожидании первенца

Я даже и не думала о таких вещах) по мне главное, чтобы удобно, сухо и не париться!) я за памперсы ☺️

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·В ожидании первенца

@inna.khizgilova у деток разный расход подгузов. На первое время на лекции педиатор советовала менять подгузники каждые 2 часа. Я и купила эти, потомучто какая разница каждые 2 часа менять одноразовый или такой подгузник....а этот получается дешевле, экологичнее и неаллергичный (потомучто вкладыш можно сшить самой из фланелевой или другой мягкой ткани).

Это только моя теория )

Нравится Ответить
inna.khizgilova
INNA KHIZGILOVA ·В ожидании первенца

@mv94, 😸✊🏽да уж, спасибо за ответ 🙂

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына (1 год)

@inna.khizgilova я тоже как-то читала, но по факту, как я поняла, все равно чувствуется, что мокро внутри. В общем, на первое время точно не пойдут. Первое время малыши писают по-моему каждые 10-15 минут🙈🙈🙈

Нравится Ответить
inna.khizgilova
INNA KHIZGILOVA ·В ожидании первенца

@stasyaya, да уж , не удобно 🙄

Нравится Ответить
inna.khizgilova
INNA KHIZGILOVA ·В ожидании первенца

@mv94, ? Я читала про то, что есть разные и те в которые несколько раз писают ..?

Нравится Ответить
inna.khizgilova
INNA KHIZGILOVA ·В ожидании первенца

@shakti, да они из бамбука или разных тканей и материалов в которых ничего не потеет и дышит

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·В ожидании первенца

@shakti может быть бывают разнве, но те что у меня прекрасно протекают и дышат. Они расчитанв на пару пописов, то есть часа 2-3.

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына (1 год)

В них нельзя писать несколько раз, как вы себе это представляете?

Они используются для обучения к горшку, и то, нам вот не понадобились.

Не придумали ещё ничего лучше подгузников

Нравится Ответить
shakti
Olga·В ожидании первенца

Они разве дышат? Не из клеёнки или чего-то подобного сделаны, чтобы не протекали?

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·В ожидании первенца

Я купила 2 штуки, надеюсь пригодятся. Если ни как подгузы, то хотябы летом карапузу вместо симпотичных трусов ) они дышат. В моих записях есть немножко отзывов о них

Нравится Ответить