Яна
kir23.30102016
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, Вы получили детские в этом месяце??? Я пока нет, слышала что по 200грн добавили. Что скажете , это слухи????

Комментарии

kir23.30102016
Яна·Мама сына-младенца

Спасибо девочки за внимание. Буду ждать свои 860👏

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

860 как и всегда пришли. Это фиксированная сумма, её не увеличат

Нравится Ответить
tatka_0506
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне пришли сегодня 860 как всегда

Нравится Ответить
alina.pakar
Аліна Alina·Мама сына-младенца

Сьогодні сама ьакий пост написали.Не прийшли

Нравится Ответить
katrysya09
Катерина·Мама дочки (1 год)

Сумма фиксированная...за добавку бред

Нравится Ответить
mamule4ka88
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сегодня получила 860 грн

Нравится Ответить
o_o_l_y_a_a
Ольга·Мама дочки-младенца

Сегодня пришли, ничего не добавили

Нравится Ответить