Алена
alena1033
Алена ·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста 😇 сколько делают УЗИ (малыша)на протяжении всей беременности?

Комментарии

alena1033
Алена ·В ожидании первенца

@anas.gl, не мне не делаю вот только три скрининга и когда на сохранение лежала делали а так нет

Нравится Ответить
anas.gl
Анастасия Юрьевна ·В ожидании первенца

Мне каждый приём врач делает узи( с 5 недели каждые 2 недели.) А скрининга всего 3

Нравится Ответить
yulesik
Юлия·Мама дочки-младенца

Делали УЗИ как приехала на роды в медгородке, время было 6 утра.

Нравится Ответить
s_kuznetsova
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@meshkova_, мне ни в 1, ни во 2 раз не делали( а многим моим знакомым делали. Может быть по показаниям

Нравится Ответить
s_kuznetsova
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вроде бы планово 3 УЗИ. Бывает, в роддоме делают ещё

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год)

В рд делали УЗИ перед родами

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына-младенца

Я тоже слышала,что не делают перед родами..но мне даже в схватках сделали. .без очереди, бегом-бегом))

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@alena1033, ну, я тоже планирую настаивать, но у меня до родов еще 1-2 узи будет...

Нравится Ответить
alena1033
Алена ·В ожидании первенца

@alesia007, я буду настаивать на УЗИ .Да и вообще я ближе к родам уточню у меня знакомая работает в РД и если что буду настаивать.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@alena1033, вот я тоже не пойму. Перед родами обычно узи не делают, и вот хз почему??? Тоже думаю о пуповине, тем более у нас есть петля нетугая.

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·В ожидании первенца

3 плановых + по показаниям

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

@alena1033, мне тоже не понравилась узистка в жк, поэтому пойду платно для успокоения

Нравится Ответить
evgeniavsck
Светлана Рожкова·В ожидании первенца

4-5, может больше в зависимости от осложнений и желаний мамы посмотреть на кроху, бывают уж совсем не терпеливые им хоть каждый день ходи

Нравится Ответить
alena1033
Алена ·В ожидании первенца

@meshkova_, 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
alena1033
Алена ·В ожидании первенца

@kseniyakhalzova, я была на последнем УЗИ на днях мне ничего не сказали ...наверное все нормально но все равно тревога так как не ввосторге от врача...

Нравится Ответить
anni_as
Анна ·В ожидании первенца

@alena1033 перед родами и в день поступления в рд делают узи)

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

@alena1033, я недавно была на последнем Узи, сказали обвитие в области шеи , через недели три пойду платно ещё делать смотреть

Нравится Ответить
dasha_sam
Дарья·В ожидании первенца

Мне при выписке из рд (лежала на сохранении) делали узи+уздг

Нравится Ответить
alena1033
Алена ·В ожидании первенца

@agrippina, просто вот думаю а если не дай бог обвитые пупавины

Нравится Ответить
regina__v
Регина·Мама сына (1 год)

Обычно нет, ктг там делают

Нравится Ответить
alena1033
Алена ·В ожидании первенца

@agrippina, @sundy, а при поступлении в РД делают УЗИ???

Нравится Ответить
mamyliakrasotylia
Милашка·В ожидании первенца

Вроде как 3

Нравится Ответить
regina__v
Регина·Мама сына (1 год)

3 скрининга

Нравится Ответить