Мария
maryyy22
Мария·В ожидании первенца
post image

Девочки, давайте знакомиться, кто откуда, кого и когда ждёт?)

Я из Беларуси, г. Могилев, жду мальчика, примерно к 23 апреля😇

21

Комментарии

sister_ludmila82
Людмила·В ожидании первенца

Привет)меня зовут Люся ,жду сына ,26 апреля срок

Нравится Ответить
dingolldingo6
Дина Новикова ·В ожидании первенца

Привет) я из Минска

Жду девочку 23 апреля :))

Нравится Ответить
gunch88
Елена Угрин ·В ожидании первенца

Привет)и я жду мальчика 23 апреля 😊

Нравится Ответить
segodnikdayana
Segodnik*·В ожидании первенца

Привет) я, Даяна,г.Борисов, у нас 27-ая неделька, жду девочку, примерно 21 апреля))

Нравится Ответить
yulechka.melnikova.91
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

я тоже из Могилева, есть сынок, жду доченьку в конце апреля-начало мая 😊

Нравится Ответить
polinka_malinka2

Полина,17)из Вилейки,предположительно жду мальчика в начале июля.

Нравится Ответить
pavlovskayadavidik
Кристина·Мама дочки (3 года)

Привет. Я из кобрина, не знаем еще кого ждем. Срок 26 апреля. Уже есть доченька 3 годика)

Нравится Ответить
lysia2

Жду мальчика в конце марта,есть два сыночка,из Могилева)

Нравится Ответить
natashapedash
Наталья Кравченко·В ожидании первенца

Жду мальчика 18 апреля )Могилев

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·В ожидании первенца

Привет) тоже из Могилёва, в начале апреля ожидаю мальчишку

Нравится Ответить
okay27256
Юлия Ачылова·Мама дочки (1 год)

Юля, Минск, 22 года есть дочка Милана, ждём сыночка Марата

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ангелина , 22 года) есть сынок Ярослав, ему через неделю 2 года😚 сейчас жду второго мальчика 😍 тоже из Могилёва)

Нравится Ответить
83keg83
Евгения Кручинская·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А моему мальчику уже 7, и он тоже родился 23 апреля! Он такой замечательный сын! Здоровья вам и сыночку и лёгких родов!

Нравится Ответить
vasilisapac
Виктория·Мама четверых детей

я Вика Минск 29 лет уже всех дождались) легкой беременности)

Нравится Ответить