Шевченко Яна
sorockina.ia
Шевченко Яна·Мама сына-младенца

Девочки, кто из города Сумы, где можно отметить годик? Будет человек 20!

1

Комментарии

sorockina.ia
Шевченко Яна·Мама сына-младенца

@jenya122, а ещё мне говорили что в антресоль очень вкусно и вроде 350грн с человека. Но туда ещё не ходили узнавать.

Нравится Ответить
sorockina.ia
Шевченко Яна·Мама сына-младенца

@jenya122, мы вот в воскресенье идём в family тоже на годик, посмотрим как там. С человека там 400грн вроде!:)

Нравится Ответить
jenya122
Евгения·Мама дочки-младенца

Вы уже нашли где отмечать?? Реально в ресторанах дорого(( у нас тоже около 20 человек..

Нравится Ответить
sorockina.ia
Шевченко Яна·Мама сына-младенца

@ekaterina.boyko, спасибо)

Нравится Ответить
ekaterina.boyko
Екатерина Бойко·Мама сына-младенца

Околица- там тоже есть отдельные залы и цены померные, вкусная украинская кухня

Нравится Ответить
sorockina.ia
Шевченко Яна·Мама сына-младенца

@iramirt79, спасибо! Узнавали пока только в винегрете, как то очень дорого, свадьба прям получится:)

Нравится Ответить
iramirt79
Ирина·Мама дочки (2 года)

Иль де Франс, Антресоль, ВинеГрет, там отдельные залы есть.

Нравится Ответить