Виктория
vika19951
Виктория·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте успокоительное( без рецепта )

Комментарии

acidmom
Stasich ·Мама сына-младенца

Афобазол накопительный, его надо пить постоянно, мне его доктор от панических атак прописывал. Персен мне хорошо помогает и ново-пассит они в течении часа кажется действовать начинают

Нравится Ответить
natalia030885
Наталья·Мама сына (1 год)

Афабазол вещь! 2 шт и все ты спокойная как танк

Нравится Ответить
mekalook1996
Мека Аскарова·Мама дочки-младенца

@katherine.morozova, пилять(( обидно конечно)вообще конечно советую просто в ванне полежать, а так афабазол 👌

Нравится Ответить
katherine.morozova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@mekalook1996 я всё, что можно перепробовала, кроме винишка ничего не помогает. Но мой запой длился ровно месяц, закончила гв, забила винный шкаф до краёв и, получите, распишитесь, две полоски😂теперь опять псих🙈

Нравится Ответить
tusya26
tusya26·Мама дочки (1 год)

Ново-пассит

Нравится Ответить
olya.berezcka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Текила. Меня сегодня немного успокоила....)))

Нравится Ответить
mekalook1996
Мека Аскарова·Мама дочки-младенца

@katherine.morozova, ламбруско 😂👍

Нравится Ответить
kotovski
Алина ·Мама дочки (1 год)

Афобазол

Нравится Ответить
katherine.morozova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Винишко

Нравится Ответить
dinnett
Диана·Мама сына (1 год)

Афобазол, растительное и не вызывает привыкания

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Капли Баха

Нравится Ответить
irochka50
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Нервохель ( гомеопатия)

Нравится Ответить