Havashka
nameishava97
Havashka·Мама дочки (1 год)

Можно ли в день два раза поставить свечку папаверин???

1

Комментарии

zaya__
Зая💟·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (младенец)

Можно! И больше можно

Нравится Ответить
elinal10

Можно

Нравится Ответить
nameishava97
Havashka·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·В ожидании первенца

Можно, максимум 3 раза в день можно

Нравится Ответить
fatima_brillik
Фатима😊·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить