Кристина
kristystyle691
Кристина ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, Привет!

Скажите кто какие подгузники покупал в роддом? Какими вообще пользуетесь?

Лучший комментарий

oks_gek
Оксана·Мама сына (1 год)

В роддом брала хаггис элит софт

Нравится Ответить

Комментарии

zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Я купила памперсы зелёные,забыла название

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт брала отличные..сейчас пользуемся оранжевыми памперс

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

В роддоме полно пеленок, не пользовалась подгузами ))) только на выписку одела. А дома пользовались всегда Pampers, а нахваленные Merries протекали.

Нравится Ответить
kristystyle691
Кристина ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

@yl99052016 😄😄😄

Нравится Ответить
yl99052016
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kristystyle691 не знаю как в других роддомах,а в ОПЦ приносили и приносят))Очень удобно,малыши ведь начинают какать постоянно и писать ,и подгузники Вы будете не успевать менять!Я ещё шутила там,вот бы дома каждый день по такому узелки кто-нибудь приносил ,а грязные уносил)Не стирки тебе ни заморочек))))

Нравится Ответить
murz_zila
Alyona Trofimova·Мама сына (1 год)

@kristystyle691 мне только на выписку муж принес, до выписки не понадобились и тоже на хаггисах были до 2х месяцев, а потом протикать что-то начали и мы на памперс перешли.

Нравится Ответить
kristystyle691
Кристина ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

@yl99052016 кстати, да! Я 11 лет назад тоже только на выписку одела. Да и потом тоже одевали по случаю, что называется. Просто во всех списках для рд есть подгузники. Думала сейчас уже пеленки не дают или еще что...

Нравится Ответить
yl99052016
Юлия·Мама двоих (младенец)

В роддоме вообще подгузами не пользовалась ,зачем если там пелёнки узлами приносят каждый день.На выписку первый раз одела Тоже хаггис элит софт.

Нравится Ответить
zeliska
Nata·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Мерисы,правда подворачивала,чтобы зажим на пупочке не задевать

Нравится Ответить
alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
margaritkiss
Маргарита·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт с Рождения до 3 размера, были фавориты из всех перепробованных, самые мягкие, впитывают на ура и резинка хорошая на спинке - не вытекает ничего ☺️ японские меррис и гун пробовали, но элит софт больше нравились.

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама сына (1 год)

@kristystyle691 протекали(

Нравится Ответить
kristystyle691
Кристина ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

@mumanyu У меня оно было)) почему-то удалила)

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
larochka1611
Лариса·Мама дочки (1 год)

А после 6 месяцев ,

Хаггис трусики для девочек

Нравится Ответить
larochka1611
Лариса·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына-младенца

@kristystyle691 скачайте приложение едадил. Смотрю где акции, там и покупаю

Нравится Ответить
kristystyle691
Кристина ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

@oks_gek почему не подошли?

Нравится Ответить
kristystyle691
Кристина ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

@alenaa1 спасибо!

Нравится Ответить
kristystyle691
Кристина ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

@mumanyu где покупаете?

Нравится Ответить
mirol65
Юлия ·Мама двоих (младенец)

хаггис элит софт 👍

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама сына (1 год)

@kristystyle691 японские наверно. Нам не подошли. Сейчас носим хаггис для мальчиков

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына-младенца

@kristystyle691 японские меррисы, гуны и муны тоже 👍 сейчас ими пользуемся

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына-младенца

Мериесы,гуны

Нравится Ответить
kristystyle691
Кристина ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

@oks_gek Спасибо! Я как раз сейчас о них отзывы читала. Много отличных! Говорят еще какие-то карейские есть классные, но я название забыла. Ни кто не в курсе?

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына-младенца

В роддом тоже хаггис элит софт 👍

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама сына (1 год)

В роддом брала хаггис элит софт

Нравится Ответить