Лена Шестакова
chestakovae410
Лена Шестакова·Мама дочки (1 год)

Девченки поставила нурофен свечку а через 5мин. Ребенок покакал. Как вы думаете успела раствориться?или новую ставить?

Комментарии

evgenia777
Евгения·Мама дочки (1 год)

@chestakovae410 38.4 это еще не высокая) не переживайте. У нас обычно за 39 заходит и то я уже более спокойно к этому отношусь, в первый раз конечно сразу скорую вызывала.

Нравится Ответить
chestakovae410
Лена Шестакова·Мама дочки (1 год)

@evgenia777 да высокая была 38.4. Да нам пока слава Богу помогают

Нравится Ответить
evgenia777
Евгения·Мама дочки (1 год)

А свечки постоянно и выходят, не успев раствориться и эффекта нет, ну это по крайней мере у нас так.

Нравится Ответить
evgenia777
Евгения·Мама дочки (1 год)

Вообще после года нам лично свечки перестали помогать, только сиропы.

Нравится Ответить
evgenia777
Евгения·Мама дочки (1 год)

Температура высокая?

Нравится Ответить
chestakovae410
Лена Шестакова·Мама дочки (1 год)

@kholodkova8 @lyudmjla1987 @ol541 @evgenia777 Спасибо мамки родненькие пойду ставить

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Новую

Нравится Ответить
lyudmjla1987
Людмила·Мама сына (1 год)

Новую

Нравится Ответить
ol541
оля·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Новую

Нравится Ответить
evgenia777
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я новую вставляла

Нравится Ответить